Becher
Glas, farblos, eingezogene Wandung, sogenannter Eisdekor in Form von Weinranken, Goldrand, Höhe 11 cm 2. Hälfte 19. Jh. Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Becher
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2012 |